Красные пятна на лице после прыщей

Наша посла подвержена высыпаниям, пятнам и шишкам всех видов. В большинстве случаев эти вспышки безвредны и проясняются сами по себе, но всегда хорошо понимать общие причины наших симптомов, чтобы мы могли лучше обращаться с ними и управлять ими, когда они возникают.

Сегодня мы рассмотрим некоторые из наиболее распространенных причин нечистых красных пятен на коже.

Нетекущее пятно может противоречить тому, что мы считаем «нормальной» сыпью или вспышкой, но для этих пятен существует множество распространенных причин. И во многих случаях нечеткое красное пятно может быть вызвано тем же, что и зудящим. Познакомиться с потенциальными триггерами ниже и назначить встречу с вашим врачом, если вы столкнетесь с чем-либо подозрительным.

В дополнение к информации на этой странице, вы должны получить приложение SkinVision, чтобы проверить вашу кожу поцелуй мое лицо горячие точки рак кожи и получить индикацию риска мгновенно.

Потенциальные причины нетекучих красных пятен
Родинки: Родинки — это цветные пятна на нашей пырщей, которые присутствуют при рождении.

Иногда эти пятна могут быть красного цвета. Когда это так, они обычно являются «сосудистой родинкой». Эти типы родимых пятен вызваны аномальными кровеносными сосудами в коже.

Акне: Акне — чрезвычайно распространенное состояние кожи, которое может варьироваться от легкой до тяжелой.

Пятна От Прыщей, Краснота от Прыщей, Пигментные Пятна — 3 Метода Избавления

Состояние обычно представляет собой кожные удары, которые часто прыщйе красными или опухают.

ангиомы: Ангиомы — это рост кожи, которые могут возникать в любом месте тела.

Они вызваны кровеносными сосудами, которые сгущаются вместе и появляются как красные куполообразные шишки, также известные как папулы, на коже или под кожей.

Фолликулярный кератоз: Keratosis pilaris — это безопасное состояние кожи, которое происходит от перепроизводства белка, называемого кератином.

Это вызывает небольшие, жесткие удары вокруг волосяных красныа, особенно на бедрах, ягодицах и плечах.

Кипит: Кипение — это кожная инфекция волосяного фолликула или масляной железы.

Обычно это твердая красная шишка, которая часто может быть заполнена гноем. Они обычно уходят после того, как они разрываются, и гной или жидкость истощаются.

Аллергическая реакция: Одной из наиболее распространенных причин красных пятен кожи является высыпания, возникающие при аллергических реакциях.

Реакцией может быть еда, пыльца или другие аллергены в воздухе, косметика, средства по уходу за кожей, стиральный порошок или целый ряд других раздражителей. Врач может выполнить патч-тест, чтобы выявить, какие аллергены вызывают реакцию на вашей коже.

Тепловая сыпь: Тепловая сыпь является результатом пота, запертого в забитых порах, и появляется как красные удары, которые могут или не ппрыщей ощущаться зуд или зуд.

Это обычное состояние в жаркую, влажную погоду и обычно уходит, как только температура кожи охлаждается.

Pityriasis Rosea: Pityriasis rosea — это сыпь, вызванная вирусом, который обычно длится от шести до двенадцати недель.

Он характеризуется более крупным «материнским» патчем, сопровождаемым небольшими «дочерними» пятнами вокруг него. Он обычно имеет розовый или красный цвет и может быть поднят и шероховатой по текстуре.

опрелость: Интертриго — это сыпь, которая возникает крпсные складках кожи.

Обычно он появляется в подмышках, под грудью, на туловище или на гениталиях.

Он распространен у людей с избыточным весом или ожирением и возникает в результате трения, повышенной температуры и влажности и других раздражений кожи.

фиброма кожи: Дерматофиброма — узелок, который обычно развивается на нижних конечностях у женщин, хотя они могут встречаться где угодно на лицо ухабистой акне и в мужчинах.

Рост окрашен в красный или коричневый цвет и не рак.

Обычно бывает более одного.

Раздражающий из-за прыщей дерматит: Раздражающий контактный дерматит — еще один термин для сыпи, вызванный раздражением от вещества.

В отличие от сыпи от аллергической реакции, это не вызвано раздражителем, связанным с иммунной системой. Вместо этого это обычно вызвано многократным воздействием слабых раздражителей, таких как мыла, детергенты или кислота или щелочь.

Петехии / пятна крови: Петехие, или пятна крови, являются круглыми, красными пятнами, которые возникают в результате крошечных кровеносных сосудов, называемых капиллярами, разрывающимися под кожей.

Они плоские на ощупь иногда могут казаться сыпью. Они вызваны рядом вещей, включая травмы, напряжение и солнечные ожоги.

Ульи: Ульи — это сыпь красных шишек, которые внезапно возникают послп коже, как правило, в результате аллергена. Они обычно продолжаются в течение нескольких часов или нескольких дней, прежде чем они уйдут.

Розацеа: Розацеа — хроническое состояние кожи, которое вызывает крошечные красные прыщи и покраснение кожи.

Как правило, это происходит только на лице, и для мелких кровеносных сосудов обычно лицо, полное прыщей на поверхности кожи.

Укусы жуков: Укусы укусов обычно появляются как круглые удары, которые могут псоле или не быть зудящими и могут стать опухшими.

Москиты — обычные лпце, но если вы просыпаетесь с маленькими красными шишками, это может быть признаком ошибок в постели.

Пытаетесь определить красные пятна на коже? Сделайте снимок с помощью приложения SkinVision и получите мгновенную индикацию риска. Это бесплатно>

Хотя менее распространены, другие серьезные состояния иногда могут появляться как красные высыпания, пятна, пятна или удары на коже, в том числе:
· Краснуха
·Импетиго
· Кровотечения
· Lupus
· Болезнь Кавасаки
· Синдром Рамсей Хант
·Ветрянка
·Генитальный герпес
· Генитальные бородавки
· MRSA (стафилококковая инфекция)
· Чесотка
·Скарлатина
· Сифилис
· Болезнь Лайма

Рак кожи
Рак кожи, от меланомы до базально-клеточной карциномы, может также проявляться как красные пятна, чешуйчатые бляшки или родинки на коже.

Вот почему важно знать, когда обратиться к врачу.

См. Список ниже для некоторых общих рекомендаций и обязательно проконсультируйтесь с врачом, если вы сомневаетесь или не уверены в каком-либо ударе или пятне на теле.

Пришло время обратиться к врачу, если:
· Удар или пятно не исчезнут с течением времени
· Вы заметили, что удар или пятно меняется или ухудшается
· Вы не знаете, что может быть причиной ударов или пятен
· У вас есть какие-либо подозрения при любой инфекции или раке

Поделись этим :

Наша кожа подвержена высыпаниям, пятнам и шишкам всех видов.

В большинстве случаев эти вспышки безвредны и проясняются сами по себе, но всегда хорошо понимать общие как удалить шрамы и пятна с лица наших симптомов, чтобы мы могли лучше обращаться с ними и управлять ими, когда они возникают.